Cuillère d'apôtre en argent, terminé par une coquille, gravé - Lot 295

Lot 295
Estimation :
300 - 400 EUR
Cuillère d'apôtre en argent, terminé par une coquille, gravé au revers d'un monogramme et d'une date en partie effacé. Traces de poinçons. Poids : 42,4 g (lot non reporduit)
Mes ordres d'achat