Un ensemble en argent composé de trois cuillères et une four - Lot 294

Lot 294
Estimation :
600 - 800 EUR
Un ensemble en argent composé de trois cuillères et une fourchette, modèle uniplat. La fourchette : Poinçon du Maître Orfèvre Jacques Anthiaume, reçu en 1758. Paris. Poids : 314,3 g (lot non reporduit)
Mes ordres d'achat