BAGUE en or jaune 750 mm sertie d'une plaque ovale d'opale b - Lot 255

Lot 255
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
BAGUE en or jaune 750 mm sertie d'une plaque ovale d'opale bleue. TDD : 54 Poids brut : 5,3 g. (lot non reproduit)
Mes ordres d'achat