CIMEX - Lot 229

Lot 229
Estimation :
560 - 600 EUR
CIMEX - Lot 229
CIMEX CADRAN DE MONTRE en or rose, manque le bracelet. Poids brut : 29,4 g.
Mes ordres d'achat