ROLEX Vers 1960 - Lot 228

Lot 228.bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
ROLEX Vers 1960 - Lot 228
ROLEX Vers 1960 Modèle Precision. Montre-bracelet d'homme en alliage d'or rose 375 mm, cadran crème à effet nacré, aiguilles lance, petite trotteuse à six heures, index bâtons appliqués. Mouvement mécanique, échappement à ancre. Signée, mouvement signé. Poids brut : 32 g. Dans sa boîte incomplète.
Mes ordres d'achat