GRANA. - Lot 213

Lot 213
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 720EUR
GRANA. - Lot 213
GRANA. RÉGULATEUR DE POCHE en or jaune 750 mm, cadran émaillé blanc à cartouches, index chemin de fer, chiffres arabes pour les heures sur 24 graduations, petite trotteuse à six heures; mouvement mécanique, échappement à ancre, cuvette en or. Vers 1920. Poids brut : 62,9 g. Dans un écrin.
Mes ordres d'achat