EPINGLE DE REVERS en or jaune 750 mm, la tête à motifs d'éma - Lot 211

Lot 211
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
EPINGLE DE REVERS en or jaune 750 mm, la tête à motifs d'émail blanc, sertie de turquoises. Travail français. Poids brut : 0,96 g
Mes ordres d'achat