FELIX DELMONT (1794-1867). - Lot 208

Lot 208
Estimation :
500 - 600 EUR
FELIX DELMONT (1794-1867). BROCHE médaillon formée d'une miniature sur nacre figurant un garçon, signée à droite. Monture en or jaune 750 mm avec système cliquet pour extraire l'épingle. Poids brut : 27,7g.
Mes ordres d'achat