MONTRE DE POCHE en or rose 750 mm, cadran émaillé blanc (che - Lot 207

Lot 207
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
MONTRE DE POCHE en or rose 750 mm, cadran émaillé blanc (cheveux, usures, acc.), guichet à clef non fournie, chiffres romains noirs, aiguilles Louis XV, mouvement mécanique basculant, à coq, fusée et échappement à verge, boîte émailllée et ciselée, une miniature au dos dans un entourage de diamants taillés en rose montés sur paillons (usures à la miniature). Poids brut : 26,9 g.
Mes ordres d'achat