Délicat PENDENTIF en or 750 mm et argent 800 mm, figurant un - Lot 203

Lot 203
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Délicat PENDENTIF en or 750 mm et argent 800 mm, figurant une fleur de lys sur un nénuphar, la bordure sertie de diamants taillés en rose et de perles fines, la fleur de lys centrale sertie de diamants taillés en rose et de trois rubis de qualité.Pendentif en or gris 750mm, serti de diamants, perles, et trois rubis. Vers 1890, travail étranger. Poids brut : 5,3 g.
Mes ordres d'achat