BROCHE en or jaune 750 mm et argent 800 mm formant une feuil - Lot 201

Lot 201
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
BROCHE en or jaune 750 mm et argent 800 mm formant une feuille sertie de diamants de taille ancienne, taillés en rose et illusion. Travail français de la fin du XIXe siècle Poids brut : 10,1 g.
Mes ordres d'achat