BRELOQUE jarre en or jaune 750 mm et émail bleu (manques), b - Lot 188

Lot 188
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 370EUR
BRELOQUE jarre en or jaune 750 mm et émail bleu (manques), bouchon serti d'un cabochon de saphir. Travail italien. Hauteur : 3 cm. Poids brut : 11,3 g ;
Mes ordres d'achat