BROCHE plaque en or rose de forme rectangulaire à pans coupé - Lot 187

Lot 187.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
BROCHE plaque en or rose de forme rectangulaire à pans coupés, présentant une plaque de pierre de savon (accident) gravée d'une scène galante à la lyre. Poids brut : 16 g. (lot non reproduit)
Mes ordres d'achat