Jules WIESE. - Lot 187

Lot 187
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
Jules WIESE. - Lot 187
Jules WIESE. PENDENTIFBROCHE en or jaune 750 mm présentant un dragon tenant un diamant de taille ancienne dans sa gueule, technique du dessin sur oeuvre, découpé et ciselé main, terminé par une petite perle fine en pampille. Daté 1846. Poids brut : 22,3 g
Mes ordres d'achat