Paire de PENDENTIFS en métal formés d'un médaillon d'ovale p - Lot 185

Lot 185
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de PENDENTIFS en métal formés d'un médaillon d'ovale peint dans un entourage de demi-perles (nombreux manques) Poids brut : 3,6 g
Mes ordres d'achat