BROCHE en or jaune 750 mm ciselé, ajouré et sertie de petite - Lot 182

Lot 182
Estimation :
160 - 220 EUR
Résultat : 180EUR
BROCHE en or jaune 750 mm ciselé, ajouré et sertie de petites perles et d'illusion, brillants et d'un saphir. Travail français vers 1900. Poids brut : 3,5 g.
Mes ordres d'achat