BROCHE herbier en or jaune 750 mm à décors naturalistes, con - Lot 177

Lot 177
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
BROCHE herbier en or jaune 750 mm à décors naturalistes, conservant un trèfle à quatre feuilles séchée. Travail français, vers 1900. Dim : 5 x 3,9 cm. Poids brut : 18,5 g
Mes ordres d'achat