DEMI PARURE en or jaune 750 mm ornée de camée figurant des p - Lot 173

Lot 173
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 100EUR
DEMI PARURE en or jaune 750 mm ornée de camée figurant des profils à l'antique Composée d'une BROCHE-PENDENTIF et d'une paire de PENDANTS D'OREILLES Travail du milieu du XIXe siècle (accidents et manques) Poids brut total : 44,9 g. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat