Ensemble de deux BAGUES en or jaune 750 mm, l'une sertie d'u - Lot 167

Lot 167
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Ensemble de deux BAGUES en or jaune 750 mm, l'une sertie d'une agate verte baignée pesant brut : 3,8 g, l'autre aussi, pesant 1,8 g. TDD : 56 et 55 Poids brut : 5,6 g.
Mes ordres d'achat