Bague jonc en or jaune 750 mm ornée d'une perle centrale dan - Lot 165

Lot 165
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague jonc en or jaune 750 mm ornée d'une perle centrale dans un entourage de rubis, saphirs et émeraudes en serti masse. Travail français des années 1990-2000. TDD : 53,5 Poids brut : 11,3 g.
Mes ordres d'achat