BAGUE en or jaune 750 mm et platine sertie de cinq lignes d - Lot 155

Lot 155
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
BAGUE en or jaune 750 mm et platine sertie de cinq lignes de diamants taillés en rose, surmontés d'un plus large au centre. TDD : 59 Poids brut : 5,7 g
Mes ordres d'achat