BAGUE dite duchesse en or jaune 750 mm et platine 850 mm orn - Lot 154

Lot 154
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
BAGUE dite duchesse en or jaune 750 mm et platine 850 mm ornée de deux diamants de taille ancienne sur des chatons soleils sur une figure croisée sertie de diamants de taille rose, de taille moderne et diverses. Travail provincial français. TDD : 54 Poids de diamants principaux : environ 0,50 ct chacun Poids brut : 7,8 g
Mes ordres d'achat