BAGUE sinueuse en or jaune 750 mm centrée d'une perle de cul - Lot 150

Lot 150
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
BAGUE sinueuse en or jaune 750 mm centrée d'une perle de culture dans des entrelacs sertis de diamants taillés en rose. TDD : 51 Poids brut : 3,2 g
Mes ordres d'achat