PENDENTIF en or jaune 750 mm composé d'une plaque convexe d' - Lot 139

Lot 139
Estimation :
120 - 150 EUR
PENDENTIF en or jaune 750 mm composé d'une plaque convexe d'onyx à motif de fleur, dans un entourage de petites pierres roses imitation de taille coeur (accidents). Poids brut : 5 g.
Mes ordres d'achat