KASTNER & ÔHLER - ELGIN. - Lot 120

Lot 120
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
KASTNER & ÔHLER - ELGIN. MONTRE-BRACELET de dame en or gris 750 mm et platine 850 mm boîte ciselée et sertie de diamants de taille huit-huit, quatre baguettes d'onyx, gravée sur le fond "Cheriebelle". Mouvement Elgin (USA) échappement à ancre. Bracelet corde en METAL doré Poids brut : 23 g.
Mes ordres d'achat