BAGUE bandeau en or gris 750 mm et platine 850 mm ornée d'un - Lot 117

Lot 117
Estimation :
3500 - 4000 EUR
BAGUE bandeau en or gris 750 mm et platine 850 mm ornée d'une rivière de trois diamants brillantés au centre dans un entourage de forme navette serti de petits diamants brillantés. Poids de la pierre principale : 0,70 ct environ, épaulement de 2 x 0,25 ct, entourage : 0,90 ct environ. Poids brut : 8,9 g.
Mes ordres d'achat