BROCHE en forme de croissant en or 750 mm et argent 800 mm e - Lot 113

Lot 113
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 050EUR
BROCHE en forme de croissant en or 750 mm et argent 800 mm entièrement sertie de diamants de taille ancienne et terminé par un serti illusion Batte à frise repercée, traces de pas de vis pour un système. Travail français vers 1900. Poids brut : 5,5 g
Mes ordres d'achat