BAGUE en or jaune 750 mm d'un motif de damier alternativemen - Lot 104

Lot 104
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
BAGUE en or jaune 750 mm d'un motif de damier alternativement serti de lignes de diamants brillanté et d'émeraudes. TDD 53. Poids brut : 6,7 g
Mes ordres d'achat