BAGUE en or gris 750 mm composée d'un plateau de forme ovale - Lot 100

Lot 100
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
BAGUE en or gris 750 mm composée d'un plateau de forme ovale à deux ellipses serties de diamants brillantés et de taille huit-huit, centrées d'un saphir quasi rond de couleur gitane. Présence d'un anneau-ressort. TDD avec anneau : 51, sans : 54. Poids brut : 4,4 g
Mes ordres d'achat