BAGUE marguerite en or jaune 750 mm et platine 850 mm sertie - Lot 84

Lot 84
Estimation :
1500 - 2500 EUR
BAGUE marguerite en or jaune 750 mm et platine 850 mm sertie d'un saphir non chauffé, de forme ovale oblongue (égrisures marquées et acc. griffe) dans un entourage de diamants brillantés. Poids total des diamants : environ 1,10 ct, poids du saphir : 3 cts environ. TDD : 56 Poids brut : 6,5 g.
Mes ordres d'achat