PIAGET. Vers 1965 - Lot 81

Lot 81
Estimation :
2000 - 2500 EUR
PIAGET. Vers 1965 - Lot 81
PIAGET. Vers 1965 MONTRE-BRACELET de dame en or jaune 750 mm, cadran rectangulaire à pans coupés, la lunette entièrement sertie de diamants de taille huit-huit, glace saphir, cadran émaillé noir (accident), aiguilles dauphines, boîtier clipsé, mouvement extra-plat calibre 4 p, bracelet intégré en or jaune, numérotée 41545F12 et 553278.
Mes ordres d'achat