MAUBOUSSIN - Lot 78

Lot 78
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
MAUBOUSSIN - Lot 78
MAUBOUSSIN Etui à rouge à lèvres Cylindrique, en or jaune 18k (750), à décor de vannerie Signé Mauboussin Paris Dans son étuit pochette Poids brut : 37,48 g. (lot non reproduit)
Mes ordres d'achat