BAGUE en or gris 750 mm sertie d'une pierre indigo imitation - Lot 73

Lot 73
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
BAGUE en or gris 750 mm sertie d'une pierre indigo imitation dans un double entourage de diamants de taille huit-huit. Coupure au corps. Travail britannique. TDD : 50 Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat