BAGUE en or gris 750 mm et platine 950 mm sertie d'une épais - Lot 71

Lot 71
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BAGUE en or gris 750 mm et platine 950 mm sertie d'une épaisse tourmaline verte de taille émeraude, sur un épaulement serti de six diamants brillantés. TDD : 54. Poids brut : 8 g.
Mes ordres d'achat