BROCHE plaque massive en or gris 750 mm aux sections pleines - Lot 68

Lot 68
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BROCHE plaque massive en or gris 750 mm aux sections pleines, à motifs enroulés sertis d'une ligne de diamants taillés en rose, une pierre bleue imitation de forme rectangulaire à coins vifs au centre. Travail étranger d'époque art déco. Dim. : 5,5 x 2,6 cm. Poids brut : 23,3 g
Mes ordres d'achat