BAGUE en or rose 750 mm et platine 850 mm dite tank à motif - Lot 53

Lot 53
Estimation :
700 - 900 EUR
BAGUE en or rose 750 mm et platine 850 mm dite tank à motif principal de rouleaux, dont un serti de diamants de taille ancienne et taillés en rose (accidents) sur platine, encadré par deux rangs de pierres rouges imitation calibrées. Vers 1945. TDD : 54. Poids brut : 12,3 g
Mes ordres d'achat