CAMBODGE-LAOS - Lot 759

Lot 759
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
CAMBODGE-LAOS - Lot 759
CAMBODGE-LAOS Coupe à offrandes en métal argenté et ciselé à décor de large frise de godrons et feuillages stylisés. Début du XXe siècle. Diam. : 20,5 cm H. : 9,5 cm (creux)
Mes ordres d'achat