Paire de peinture en panneaux laqué à fond noir et rouge à d - Lot 728

Lot 728
Estimation :
20 - 40 EUR
Paire de peinture en panneaux laqué à fond noir et rouge à décor en couleurs d'une scène de palais. Dim. : 31 x 38 cm (manques)
Mes ordres d'achat