Cache pot en grès émaillée blanc à décor bleu de paysages mo - Lot 617

Lot 617
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Cache pot en grès émaillée blanc à décor bleu de paysages montagneux au bord d'un lac, flanqué par deux anses fixes sur le bord, piètement tripode. Epoque moderne H. : 25 cm
Mes ordres d'achat