Chine, XXe siècle - Lot 613

Lot 613
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Chine, XXe siècle - Lot 613
Chine, XXe siècle Peinture à l’encre et couleurs légères sur soie, représentant un paysage lacustre animée d’une embarcation. Avec titre et daté « Été 1983 ». Dim. 30,5 x 38,4 cm (Encadrée sous verre)
Mes ordres d'achat