CHINE - Lot 513

Lot 513
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
CHINE - Lot 513
CHINE Potiche couverte en porcelaine de la Famille Verte. A décor d'un oiseau et de papillons au milieu des fleurs. XXe siècle H : 32 cm. (accidents et manques au couvercle et choc à la base)
Mes ordres d'achat