CHINE - Lot 475

Lot 475
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
CHINE - Lot 475
CHINE Ensemble d'une coupelle oval et un brule parfum en porcelaine à décor de fleurs et personnages. (accidents) Diam. : 13 cm et 17 cm
Mes ordres d'achat