OMEGA. - Lot 438

Lot 438
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 680EUR
OMEGA. - Lot 438
OMEGA. MONTRE DE POCHE en or jaune 750 mm, cadran émaillé blanc (cheveux), chiffres arabes, index chemin de fer, aiguilles Bréguet en acier bleui, petite seconde à 6 h. Cuvette en or, dos lisse, mouvement mécanique maison. Poids brut : 77,5 g
Mes ordres d'achat