ETERNA-MATIC - Lot 413

Lot 413
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
ETERNA-MATIC - Lot 413
ETERNA-MATIC Modèle 2000 "Centenaire 71". MONTRE BRACELET en acier cadran argenté, index appliqué luminescent biton, aiguilles luminescentes et émaillées noires de type baton, index baton gradué sur le réhaut (manques), guichet dateur à 3H, fond vissé, mouvement automatique non ouvert.
Mes ordres d'achat