BOUCHERON. - Lot 385

Lot 385
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 100EUR
BOUCHERON. - Lot 385
BOUCHERON. Modèle reflet, vers 2000. Luxueux coffret bleu comprenant une MONTRE-BRACELET de dame en or jaune, cadran émaillé blanc, chiffres romains et index chemin de fer, aiguilles bâtons, aiguilles bâtons, fonds vissé, mouvement à quartz non ouvert. Série de cinq bracelets interchangeables inclus dans le coffret. Le tout dans sa contre-boîte blanche. Etat proche du neuf. Poids brut : 33,2 g. (de la montre avec un bracelet)
Mes ordres d'achat