BREGUET. - Lot 371

Lot 371
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 700EUR
BREGUET. - Lot 371
BREGUET. MONTRE DE COL miniature en platine 850 mm cadran argenté, chiffres arabes, index chemin de fer, aiguilles en acier bleui, mouvement mécanique miniaturisé. Manque le fond. Diamètre: 1,85 cm Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat