VOG. - Lot 370

Lot 370
Estimation :
600 - 700 EUR
VOG. - Lot 370
VOG. MONTRE DE DAME en platine 850 mm de forme rectangulaire incurvée, les attaches et la boite ornées de motifs géométriques serties de diamants de taille carré à degrés, de taille huit-huit et de petites émeraudes sur les bords, cadran champagne, chiffres arabes, index chemin de fer, glace biseautée. Manque le bracelet de satin. Mouvement mécanique non ouvert. Travail d'époque Art Déco. Hauteur: 5,1 cm Poids brut : 9 g
Mes ordres d'achat