VAN CLEEF & ARPELS, vers 1950. - Lot 350

Lot 350
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 750EUR
VAN CLEEF & ARPELS, vers 1950. Paire de BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune 750 mm, chacun composé de deux boules, l'une sertie de diamants de taille huit-huit, l'autre de petits saphirs ronds. Signés et numérotés 51,902. Poids brut : 10,7 g
Mes ordres d'achat