ALLIANCE américaine en or 750 mm entièrement sertie de diama - Lot 347

Lot 347
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
ALLIANCE américaine en or 750 mm entièrement sertie de diamants brillantés (22 x 0,04 ct = 0,88 ct env. au total). TDD : 54. Poids brut : 2,8 g
Mes ordres d'achat