POMELLATO. Modèle Capri. - Lot 327

Lot 327
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
POMELLATO. Modèle Capri. Suite de quatre BAGUES en or rose 750 mm ornées d'un cabochon de céramique ovoïde sur des épaulements serties d'améthystes, rubis, tourmalines et saphirs selon le cas. TDD : 55. Poids brut total : 24,7 g.
Mes ordres d'achat